В этом разделе будут публиковаться все приказы, реформы Департамента, которые сотрудники обязаны соблюдать.
Если вы хотите предложить что-то своё - обратитесь с этим вопросом в кабинет шефа.

Приказ №1

Я, Шеф Полицейского Департамента города Los-Santos Alexander_Kostrov, издаю приказ, о том что все Начальники и Заместители отделов должны делать отчет на протяжении недели.
Приказ вступает в силу: 21.06.2018
Подпись:A.Kostrov

Приказ №2
Я, Шеф Полицейского Департамента города Los-Santos Alexander_Kostrov, издаю приказ, о том, что за любую беспричинную стрельбу в гараже, а так же не правильное использование дубинки не по назначение и любое неадекватное поведение получат выговор. За более грубое нарушение в департаменте – понижение/увольнение.
Приказ вступает в силу: 21.06.2018
Подпись:A.Kostrov

Приказ №3
Я, Шеф Полицейского Департамента города Los-Santos Alexander_Kostrov, издаю приказ, о том, если Начальники или Заместители отделов, будут халатно относится к своим обязанностям. Будут выдаваться выговоры и также за грубое нарушение понижение/увольнение.
Приказ вступает в силу: 21.06.2018
Подпись:A.Kostrov

Приказ №4

Я, Шеф Полицейского Департамента города Los-Santos Alexander_Kostrov, издаю приказ, о том, что повышение проходит теперь по графику.
Курсанты повышаются ежедневно в 16:00 до 20:00;
С офицера I до Сержанта I повышаются среду и в четверг в 12:00 до 13:45;
С Сержанта II до Лейтенанта повышаются только в субботу в 15:00 до 16:00
Приказ вступает в силу: 21.06.2018
Подпись:A.Kostrov

Приказ №5
Я, Шеф Полицейского Департамента города Los-Santos Alexander_Kostrov, издаю приказ, о том, если сотрудник после рабочего дня переоделся в гражданскую одежду то обязан в незамедлительном порядке покинуть территорию Полицейского Департамента. В случае нарушения данного приказа будут выдаваться выговоры.
Исключение: только Руководящий состав. (10-13 ранг)
Приказ вступает в силу: 21.06.2018
Подпись:A.Kostrov

Приказ №6
Я, Шеф Полицейского Департамента города Los-Santos Alexander_Kostrov, издаю приказ, о том, теперь сотрудники
должны оставлять отчеты до повышение в 17:00, после отчеты проверяться не будут.
С офицера I до Сержанта I оставляют отчеты в среду до 18:00;
С Сержанта II до Лейтенанта оставляют отчеты в субботу до 18:00;
Приказ вступает в силу: 21.06.2018
Подпись:A.Kostrov

Приказ №7
Я, Шеф Полицейского Департамента города Los-Santos Alexander_Kostrov, издаю приказ, о том, если сотрудники будут матерится в любую рацию и также устраивать конфликты между департаментами, то будут наказаны за помехи рацию (OOC и IC). Мл.состав будут получат выговоры. Ст.состав понижение/увольнение.
Приказ вступает в силу: 21.06.2018
Подпись:A.Kostrov

Приказ №8
Я, Шеф Полицейского Департамента города Los-Santos Alexander_Kostrov,издаю приказ, если сотрудник в течении недели не появляется на рабочем месте,а так же не проявляет активности в работе,то данный сотрудник будет уволен с Полицейского Департамента без права восстановления на занимаемую должность.
Приказ вступает в силу: 21.06.2018
Подпись:A.Kostrov


Приказ №9

Я, Шеф Полицейского Департамента города Los-Santos Alexander_Kostrov, издаю приказ, о том, что теперь входить в кабинет Шефа/Зам.Шефа вы обязаны со стуком.
За нарушение приказа будете наказаны.
Приказ вступает в силу: 21.06.2018
Подпись:A.Kostrov

Приказ №10
Я, Шеф Полицейского Департамента города Los-Santos Alexander_Kostrov, издаю, о то что сотрудники всех отделов должны подчинятся Руководству которому входит Начальники, Заместители отделов.
За нарушение приказа будете наказаны.
Приказ вступает в силу: 21.06.2018
Подпись: A.Kostrov

Отредактировано Alexander_Kostrov (2018-06-21 09:30:54)